В первый раз обращался в Банк горящих туров в Белгороде. Просто обратился в эту компанию, не выбирая. Доволен обслуживанием, удобно выбирать туры на сайте.
Всего наилучшего!
Все сотрудники Банка Горящих Туров очень дружелюбные, выслушивают все пожелания клиента! Приходили за информацией по туру целых 3 раза и нас всегда встречали с улыбкой! Елизавета, Яна, Алена! Спасибо Вам огромное! теперь мы только к вам! Успехов вам и процветания!!!