15 раз обращалась в Банк горящих туров. Нравится качество обслуживания, сервис, приятная компания. Жду в будущем только улучшений, больше открытых направлений, больше акций.
Обратилась в Банк горящих туров во второй раз, считаю надежной компанией. Сервис в офисе продаж на 5+! Желаю Банку больше офисов в Санкт-Петербурге и много клиентов!